Здравствуйте, проблема такая: отец погиб на СВО в феврале 2025 года, подали документы на пенсию в июле 2025 года

здравствуйте, проблема такая: отец погиб на СВО в феврале 2025 года, подали документы на пенсию в июле 2025 года, нам задерживали пенсию, в конце октября 2025 года придумали причину, что у меня не хватает документа - дала этот документ в начале ноября, в январе оказалось, что военкомат только отправил документы на рассмотрение в другой военкомат по Якутии (в Якутск), сказали в течении 6 месяцев должны начать выплачивать пенсию. На сегодняшний день все ещё ничего не приходит, прошел уже почти год - как мы пытаемся добиться пенсии.

, Алина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут