Добрый день! Подскажите приобрели земельный участок в 2024году ,категория земли:земли населенного пункта, вид разрешенно
Добрый день! Подскажите приобрели земельный участок в 2024году ,категория земли:земли населенного пункта, вид разрешенного использования:для ведения личного подсобного хозяйства, в этом году планировали строительство дома, отправив уведомление о строительстве через госуслуги пришел отказ так как пересечение с лесным фондом, дата присвоения кадастрового номера 1992год, куда можно обратиться чтобы исключили землю из лесного фонда.
, Клиент, г. Санкт-Петербург