Вопрос о снятии запрета на регистрационные действия с автомобиля, купленного на торгах по банкротству. В марте этого год
Вопрос о снятии запрета на регистрационные действия с автомобиля, купленного на торгах по банкротству.
В марте этого года мною был приобретен автомобиль с торгов по банкротству
На авто наложено ограничение в виде запрета на регистрационные действия
Запрет наложен ещё в 2020 году судебным приставом из Казани. Авто куплено в Кирове.
Через портал Госуслуг мною было подано заявление на снятие ограничений, все соответствующие документы я приложил
Спустя три недели получаю ответ от пристава в виде отказа в подтверждении полномочий.
Пишу жалобу на отказ и снова получаю ответ в виде отказа в подтверждении полномочий
Исполнительного документа у меня нету
Как дистанционно обратиться в суд и в какой суд обращаться и с каким исковым заявлением? Кого указать в ответчиках? Нужно ли обжаловать отказы приставов или просто просить снять запрет? Как это сделать?
Показать полностью, Артем, г. Москва