Вопрос: Смогу ли я в таком случае воспользоваться региональными выплатами нового региона?

Здравствуйте! Имею удостоверение многодетной федерального образца. Собираюсь со всеми членами семьи переехать в другой регион, но при этом постоянную прописку менять не собираюсь. В другом регионе сделаем по месту пребывания. Вопрос: "Смогу ли я в таком случае воспользоваться региональными выплатами нового региона? ".

, Надежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут