Законен ли отказ руководства Барс-Курск в предоставлении отпуска через шесть месяцев службы по годовому контракту?
Заключил контракт с Барс-Курск на срок 12 месяцев. По истечении 6 месяцев хочу пойти в отпуск, но мне отказывают, по причине того, что отпуска, согласно Приказа МО РФ #67 от 15. 02.23 года, добровольцам предоставляются только по оконча
нии контракта. Хотя согласно положению о военнослужащих, к которому по обязательствам нас приравняли, отпуск предоставляется не реже чем раз в 6 месяцев.
, Александр Дубоссарский, г. Псков