Здравствуйте, сегодня мне пришло смс о выдаче пластиковой карты ооогрупп финанс с лимитом 275000 т.ри
Здравствуйте, сегодня мне пришло смс о выдаче пластиковой карты ооогрупп финанс с лимитом 275000 т.ри обратиться по номеру телефона для оформления ±74996474439, я позвонила по этому номеру там мне сказали для доставки карты нужно оплатить курьерскую доставку 1900р я оплатила доставку, теперь я хочу расторгнуть договор как это сделать и вернуть деньги? Заранее спасибо большое
- Screenshot_20260528-202146.png
, Ксения, г. Чита