Здравствуйте, до 13 лет сын проживал с матерью, я платил алименты. После алименты она отозвала, сын переехал жить ко мне

Здравствуйте, до 13 лет сын проживал с матерью, я платил алименты. После алименты она отозвала, сын переехал жить ко мне в другой город где и обучается в колледже за который я плачу. Мать не оказывает никакой помощи. Нужно ли мне устанавливать место жительства ребёнка, чтобы подать на алименты, и надо ли прежний приказ об алиментах на меня отменять?
, Василий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут