Могу ли я получить статус молодого специалиста, устроившись на должность учитель начальных классов, имея профессию воспи
Могу ли я получить статус молодого специалиста, устроившись на должность учитель начальных классов, имея профессию воспитатель дошкольного образования, но при этом предоставив справку о прохождении переподготовке, через 29 дней после трудоустройства у меня уже был диплом учитель начальных классов
, Светлана, г. Иркутск