Здравствуйте. На меня подала в суд "Теплоэнергия"за неуплату. Проблема в том,что я уехала 12 лет назад в другую страну и
Здравствуйте. На меня подала в суд "Теплоэнергия"за неуплату. Проблема в том,что я уехала 12 лет назад в другую страну и квартиру доверила своей сестре написав доверенность. Знаю точно,что она не оплачивает за коммунальные услуги с 2018 года...20 мая мне пришло письмо от "Теплоэнергия",но они не смогли передать его,т.к. сестра была на работе позже она его даже не забрала с почтамта. Сегодня отправлено письмо от судебных приставов,но я не уверена что она его получит. Я ей звоню и пишу в течение недели,а она меня игнорирует...мне нужен мой номер лицевого счета,чтобы узнать задолженность,а "достучаться" я до нее не могу(Я не знаю какая сумма задолженности). Что мне делать в этой ситуации? Мне надо чтоб она сама оплатила Свои долги.Спасибо.
Показать полностью, Анна, г. Москва