Доброго дня.Как я :законная супруга или иное лицо с доверенностью ,может получить личные вещи б/ пропавшего на СВО? Доку

Доброго дня.Как я :законная супруга или иное лицо с доверенностью ,может получить личные вещи б/ пропавшего на СВО? Документ ,что мой супруг числится б/ пропавшим есть.Нет выписки ,что он в плену.
, Чжан Надежда Борисовна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут