Здравствуйте. Мы живем в двухквартирном доме. Хозяйка, которая живет через дом от нас привязывает коз на прилегающей к с

Здравствуйте. Мы живем в двухквартирном доме. Хозяйка, которая живет через дом от нас привязывает коз на прилегающей к своему дому территории, а также к территории соседнего дома, в одной из квартир которого никто не проживает, а в другой слабослышащая пенсионерка (с ее согласия). Так как этой территории им мало, они договорились с нашим соседом, и устроили выпаса напротив его окон. Так что мы оказались в самом настоящем «козьем плену». Мы не можем открыть окна из-за "блея". Во время ветренной погоды - запах. Да и вообще тяжело целый день "наслаждаться этим пейзажем". Мы пенсионеры, состояние здоровья не позволяет находиться в постоянном стрессе. На наши просьбы убрать коз, хотя бы из под нашин окон, хозяева реагируют агрессивно, аппелируя тем, что им разрешили соседи. Имеют ли они такое право?
, Людмила, г. Балабаново
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут