8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Земельный участок куплен в кредит,произошел пожар выгорела земля,которая была застрахована выплатит ли банк страховку

На купленом земельном участке произошёл пожар должен ли банк выплатить страховку,если участок в залог куплен?

08 июля 2014, 19:14, Анна Толстова, г. Астрахань
Вячеслав Козлов
Вячеслав Козлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, что конкретно выгорело при пожаре? Оформлен ли договор страхования и в отношении каких рисков?

Банк страховку не выплачивает. Если участок был застрахован и случай признан страховым, страховку выплачивает страховая компания.

К сожалению, не очень понятно, что означает «выгорела земля»…

08 июля 2014, 19:26
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Земельное право
Поручительство закончилось с 2009 по 2012, 2018 востановили ил и сейчас суд признал забрать земельный участок купленный в 1999
поручительство закончилось с 2009 по 2012, 2018 востановили ил и сейчас суд признал забрать земельный участок купленный в 1999. заемшик выплачивает долг по соглашению, а суд отклоняет все доказательства так как долг увеличился. В 2008 банк подал в суд получил ил а исполнительное открыли не по месту моей прописки и проживанию. земельный участок является единственной собственностью.
14 октября 2020, 15:37, вопрос №2886118, николай, г. Ставрополь
1 ответ
Право собственности
Продать часть земельного участка купленного за материнскую капитал, если есть несовершеннолетние дети
Продать часть земельного участка купленного за материнскую капитал, если есть несовершеннолетние дети
02 июня 2020, 17:13, вопрос №2790489, анна, г. Армавир
1 ответ
Исполнительное производство
Могут ли приставы забрать земельный участок, купленный на мат капитал?
У меня есть земельный участок,купленный на мат капитал. Есть долги у судебных приставов. Имеют ли судебные приставы право отобрать земельный участок,купленный на мат капитал в счет погашения долгов?
03 октября 2018, 13:48, вопрос №2123643, Айгуль, г. Москва
1 ответ
Кредитование
Кредит был застрахован, мама умерла, банк страховку не признает
Здрствуйте у моей мамы был оформлен Кридит в банке и был застрохован мама умерла я предоставил все документы в отделение банка о наступление строховаго случия и мне ответели что на данный Кридит строховки нет но в договаре она есть и все прописано я снова пришел в банк и опять написал заявление но они снова утверждают что не-было строхования что делать
16 января 2017, 11:33, вопрос №1500906, Андрей, г. Омск
1 ответ
Все
Автокредит.в случае смерти выплатит ли банк?
Умер отец его машина в автокредите.есть страхование жизни от несчаст.случаев и болезни.но он совершил суицид.застрахован ли сам кредит в банке?и выплатит ли банк в этом случае?
01 июля 2014, 20:31, вопрос №490431, Света, г. Нижний Новгород
1 ответ
Дата обновления страницы 08.07.2014