Моя дочь в этом году поступает в ВУЗ, все документы подаем онлайн, только портфолио для поступления нужно подать в ВУЗ нарочно или же это может сделать другой человек по доверенности
Добрый день! Моя дочь в этом году поступает в ВУЗ, все документы подаем онлайн, только портфолио для поступления нужно подать в ВУЗ нарочно или же это может сделать другой человек по доверенности. Скажите, можем ли мы оформить доверенность на подругу моей дочери, которой на момент подачи портфолио будет 17 лет?
Участники нашего ООО Не являются на общие собрания. Один участник имеет долю 84,5322%, все остальные 30 членов менее 10%.Необходимо утвердить годовую отчетность и распределить прибыль. Участники извещены заранее за 30 дней на собрание явился только участник с 84.3225. Можем мы утвердить протокол и будет ли это законно. Или как это сделать?
Добрый день, моя биологическая мать хочет прописать в квартиру мою дочь ( 21 год). Квартира муниципальная. Выдавалась ещё не свекрови. Сохранились ли документы не знаю. Что надо для прописки?
В муниципальной квартире прописаны 11 человек, в том числе моя супруга и несовершеннолетняя дочь (я прописан в другом городе). За коммунальные услуги накопился огромный долг, который никто из прописанных не оплачивает. По исполнительному производству с заработной платы супруги снималось 50% с зарплаты на погашение части долга, но т.к. за квартиру никто больше не платил долг продолжал и продолжает расти, включая пени. Сейчас супруга находится в декрете по уходу за ребенком. Хотим разделить счет и долг поровну на всех, хотя бы свою часть (супруга и дочь) отделить от всех остальных, чтобы к нам не было претензий. В жилищном отделе сказали что нужно либо согласие всех проживающих, что невозможно потому что некоторых прописанных вообще не найти, либо через суд, что мы и собираемся сделать. В итоге хотим подать исковое заявление в суд по 3-м вопросам:
1) Отделить счет на супругу и дочь в муниципальной квартире от всех остальных, это возможно?
2) Разделить накопившийся долг поровну на всех и погашать только свою часть, потому что за всех мы платить не хотим.
3) (Другая тема) Хотить встать на очередь на улучшение жилищных условий, т.к. на человека в этой квартире сейчас приходится меньше 9м. Собирали документы но нам отказали т.к. нужны опять же согласие всех прописанных, что сделать невозможно, поэтому будем делать через суд.
Проконсультируйте пожалуйста по этим вопросам, спасибо.
Доброе утро . Сын в этом году поступает в колледж. Его отец на данный момент находится на сво и имеет статус ветерана боевых действий. В конце июня у него заканчивается контракт . Будет ли у моего сына привилегия при поступлении в колледж как сына участника сво ?