регистрация в Москве: где взять официальный документ, если арендодатель против делать даже временную прописку, несмотря

регистрация в Москве: где взять официальный документ, если арендодатель против делать даже временную прописку, несмотря на наличие договора об аренде. регистрация нужна для подачи документов в школу
, Лейсан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут