Отец погиб на СВО в феврале 2025, был суд по признанию отцовства, решение положительное, в законную силу
Здравствуйте!Отец погиб на СВО в феврале 2025,был суд по признанию отцовства,решение положительное ,в законную силу вступило в январе 2026.В апреле 2025,старшая дочь получила единовременную выплату в 5 мл.руб.(зная о сводной сестре,и добровольно с ней не поделилась),имеет ли признанная дочь получить долю от этой суммы,и куда подавать заявление(иск о возмещении)?Решение о выдаче суммы в 5 мл. руб.,распорядилась воинская часть(командир).Спасибо!
, Светлана, г. Иркутск