Подскажите, я обучалась в феврале 2026 года, мне выдали диплом о профессиональной подготовке по программе " Косметик-эстетист" в объеме 250 часов

Добрый день! Подскажите, я обучалась в феврале 2026 года, мне выдали диплом о профессиональной подготовке по программе « Косметик-эстетист» в объеме 250 часов. Диплом дает право на предоставление бытовых косметологических услуг.

Но я слышала, что сейчас необходимо получить свидетельство о профессии служащего

Получается, что этот диплом не действителен?

Спасибо за ответ!

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут