Здравствуйте Я участник СВО получил ранение. На выплаты по ранению жена открыла бизнес ИП магазин. При разводе это как т

Здравствуйте Я участник СВО получил ранение. На выплаты по ранению жена открыла бизнес ИП магазин. При разводе это как то делиться или нет. Жена все это время до ИП была без работная. Как мне отсудить что магазин открылся на мои деньги?
, Антон, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут