Здравствуйте. Медицинского работника частной медицинской организации отправляют в командировку в сельсккю местность. Там

Здравствуйте. Медицинского работника частной медицинской организации отправляют в командировку в сельсккю местность. Там он подрабытывает на пол ставки по той же должности . Как должны оформиь работника на пол ставки. И положены ли сельские выплаты медицинскоиу работнику.
, Ольга, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут