Добрый день, какая дата считается датой смерти бойца. Воинская часть подала в суд после 6 мес БП . в суде сказали , что

Добрый день, какая дата считается датой смерти бойца. Воинская часть подала в суд после 6 мес БП . в суде сказали , что будет вынесено решение с днем смерти -считать день БП, но в некоторых статьях пишут , что будет день вступления решения в зак.силу. У меня, сын заканчивает колледж и сроки играют роль для выплат.
, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут