Получил условную судимость по статье 228 до исполнения мною 18 лет. Сейчас 23 года, хочу подписать контракт на 1 год в з
Получил условную судимость по статье 228 до исполнения мною 18 лет. Сейчас 23 года, хочу подписать контракт на 1 год в зону СВО. Могут ли его продлить без моего согласия из-за того что была судимость, или если я подписал на год то и вернусь спокойно через год как закончится контракт?
, Милана, г. Москва