Военнослужащий числится без вести отсутствующим, родители получили уже первое денежное довольствие.(по

Здравствуйте!

Военнослужащий числится без вести отсутствующим, родители получили уже первое денежное довольствие.(по старой выслуге лет северной)

На сегодня в него северная выслуга увеличилась, нужно ли ему устанавливать выслугу и повышенную надбавку? По классной квалификации такая же ситуация (продление)

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут