Нужно ли подавать встречный иск чтобы просить суд снизить уплаченную банку неустойку или достаточно это указать в отзыве на иск банка
нужно ли подавать встречный иск чтобы просить суд снизить на основании ст. 333 гк рф уплаченную банку неустойку или достаточно это указать в отзыве на иск банка и какой размер госпошлины в случае подачи иска?
БЛАГОДАРЮ !!!
08 Июля 2014, 20:46, вопрос №496593
ПОЛИНА, г. Челябинск
Здравствуйте, Полина! Правильно ли я вас понимаю, что банк подал на вас в суд, а вы уже до этого уплачивали ему, помимо ежемесячных обязательных платежей, ещё и неустойку за просрочку? Или вы сейчас хотите снизить указанную в иске неустойку? Уточните пожалуйста.