Я гражданка Узбекистана. Как я могу получить гражданство РФ, если я более 10 лет проживаю на территории России, также пе

Я гражданка Узбекистана. Как я могу получить гражданство РФ, если я более 10 лет проживаю на территории России, также перехожу в 11 класс мне будет скоро 18. Я прочитала в интернете, что можно подать после окончания ВУЗа, по упрощённой форме. Правда ли это?
, Одина, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут