Здравствуйте я хочу купить телефон в м видео мне 10 лет деньги накопил
, Давид, г. Москва
Добрый день. Поздравляю! Молодец, что накопил сам — это правда здорово.
нужно учесть: по закону детям до 14 лет нельзя самостоятельно покупать дорогие вещи в магазине. Телефон — это не мелкая покупка вроде шоколадки, поэтому М.Видео просто не продаст его без взрослого.
Что делать: возьми с собой маму, папу или другого взрослого из семьи. Они оформят покупку, а деньги — твои, платить будешь ты. Это абсолютно нормально, так и должно быть.
Иди смело — телефон будет твоим.