Звонил сказали вашу военную часть сняли с реестра по выплатам?
Здравствуйте. Получал два месяца Сабянинские выплаты. После перестали. Звонил сказали вашу военную часть сняли с реестра по выплатам? Что это значит?
, Вячеслав, г. Москва
Вячеслав, г. Москва!
Это примерно значит, что к юристу следует обращаться с ответом от Сергей Семеныча, который юрист может сам прочитать. А, прочитав, прокомментировать содержание отказа на предмет заблуждений Сергея Семеныча и его правового департамента (подготовившего вам ответ) относительно правильного понимания (трактовки) и применения правовой базы, регулирующей отношения по социальным выплатам.