8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Муж ушёл на сво по контракту. Мама получила квартиру, муж в доле должен ли муж платить за лишнии квадраты

Муж ушёл на сво по контракту. Мама получила квартиру, муж в доле должен ли муж платить за лишнии квадраты?
, Юлия, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Я опекун.Ребенок сирота.Наследства нет.Но выявился долг в банке от умершей мамы.Должны ли мы платить?
Я опекун.Ребенок сирота.Наследства нет.Но выявился долг в банке от умершей мамы.Должны ли мы платить ?
, вопрос №4964122, Галина, г. Сланцы

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Муж погиб на сво, боевую награду получила мать, меня даже не уведомили
Муж погиб на сво,боевую награду получила мать,меня даже не уведомили
, вопрос №4963278, Елена, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Должна ли я платить госпошлину и какую?
Через пару недель у меня родится ребенок, состою официально в браке. Муж платит официально алименты на 3 детей от прошлого брака, 50% от зп (выходит гораздо больше прожиточных минимумов на человека). Я хочу подать на него на алименты. Каким образом и когда я могу это сделать? В какой суд мне обращаться? Какое заявление я должна заполнять? Должна ли я платить госпошлину и какую? Самостоятельно в суд я, конечно, пойти не смогу с младенцем на руках. Своего официального дохода я сейчас не имею.
, вопрос №4963296, Алина Метелева, г. Ярославль

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мой младший брат числится без вести пропавшим- Уразаев Заур Русланович, 29.04.1977 г.р., В СВО ушёл по контракту из
Здравствуйте. Меня зовут Элла. Мой младший брат числится без вести пропавшим- Уразаев Заур Русланович, 29.04.1977 г.р., В СВО ушёл по контракту из. г. Иваново, в/ч 16871, отдельная гвардейская мотострелковая бригада. Прошу выдать выписку из приказа от командира части.
, вопрос №4962547, Элла, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Установление отцовства и заключение брака с участником СВО при отсутствии записи об отце
Здравствуйте, гражданский муж ушёл на сво, у нас с ним трое несовершеннолетних детей, в свидетельстве рождения отец прочерк Как мне сейчас зарегистрировать отцовство Можно ли мне как кто с ним дистанционно зарегистрировать брак?
, вопрос №4961505, Нонна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 27.05.2026