Здравствуйте. Хотела спросить что грозит за третью задержании в алкогольном опьянении. После второго раза срок еще не за

Здравствуйте. Хотела спросить что грозит за третью задержании в алкогольном опьянении. После второго раза срок еще не закончился. Плюс к этому при задержании выдала себя за другую, на следующий день призналась сама. Беременна и имею двух несовершеннолетних детей. Взяла машину подруги без проса
, Варвара, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут