Применяется ли льгота 50% от тарифа для льготника и льгота 50% для близкого родственника последовательно, т.е

ДОбрый день.Оформляем договор дарения доли недвижимости между дочкой инвалидом второй группы и мамой. Применяется ли льгота 50% от тарифа для льготника и льгота 50% для близкого родственника последовательно, т.е. в результате должно быть 25% от тарифа (0,5% кадастровой стоимости) или применяется одна из льгот только. Если последовательно, то подскажите в каком документе это установлено. Заранее спаибо. С уважением, Владимир.

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут