Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как дистанционно подать документы в Специальную региональную комиссию ДНР для их пр
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как дистанционно подать документы в Специальную региональную комиссию ДНР для их проверки с целью подтверждения права собственности и регистрации недвижимости (дом и земельный участок) в Донецкой области.
Какой перечень документов (вкл. формы заявления и согласия на обработку персональных данных) и куда их подать?
С 2022 года проживаю в Воронежской области.
Заранее Вас благодарю.
Михаил.
, Михаил, г. Москва