Здравствуйте. Гражданин Казахстана, произвел ввоз машины на казахстанских номерах в РФ по доверенности для личного польз

Здравствуйте. Гражданин Казахстана, произвел ввоз машины на казахстанских номерах в РФ по доверенности для личного пользования. Машина принадлежит его родителям. Истекает срок ввоза на год. Недавно получил ВНЖ. 1. Необходимо покинуть РФ? 2. Если родители оформят дарственную на машину, сможет иностранец с ВНЖ не покидая РФ оформить автомашину? 3. Какие налоги и пошлины необходимо уплатить?
, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут