Сейчас он находится на бз и не выходит на связь.Мне он сказал, перед бз забрать из расположения части личные
Здравствуйте!Муж уехал в часть на личном автомобиле. Сейчас он находится на бз и не выходит на связь.Мне он сказал,перед бз забрать из расположения части личные вещи и автомобиль.На данный момент расположение части под Курском.Мне нужны какие либо контакты с руководством ,чтобы забрать личные вещи мужа
, Наталья, г. Саратов