Как так можно обманывать людей из-за несуществующие алиментов, которое государство само нарушает приписывая несуществующие алименты

Здравствуйте. Подаю на единое пособие документы. Я в разводе, с мужем не общаемся вообще и на алименты не подавала. Его осудили за жестокое обращение с детьми и ни то что алименты, видеть вообще его нет желания у детей. В оформлении документов сделали графу, где спрашивают оба родителя есть или отец умер и потом вопрос об алиментах, я их не получаю вообще, но по документации должна написать хоть что-то, я пишу что по соглашению и сумма ноль. Мне написали несуществующую сумму в документах и мол доход превышает. Это как!? Я 10 лет в разводе и 10 лет я ни сном ни духом не знаю о нём. Как так можно обманывать людей из-за несуществующие алиментов, которое государство само нарушает приписывая несуществующие алименты.

, Ирина, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут