Пришли две выплаты в течении 2х месяцев, на данный момент прошло уже 4 месяца и выплат от министерства обороны так и не поступило
Здравствуйте. У меня условный срок который еще не вышел и в этот момент я подписал контракт с министерством обороны сроком на один год. Пришли две выплаты в течении 2х месяцев, на данный момент прошло уже 4 месяца и выплат от министерства обороны так и не поступило. В военкомате сказали обращаться к начальству, начальство сказали что не положено из-за судимости, но есть люди которые получали 400 т в такой же ситуации с условным сроком как я .
, Алексей, г. Москва