Здравствуйте, у меня родной брат числится безвести пропавшим в зоне СВО. Я как единственный его близкий родственник долж
Здравствуйте, у меня родной брат числится безвести пропавшим в зоне СВО. Я как единственный его близкий родственник должен приехать в Самару и сдать тест днк, чтоб провели опознание. Я сам нахожусь в зоне СВО. Я приедц в Самару, и какие я выплаты могу получить как родной брат. Мамы у нас нет, отцы разные. Его отец вроде давно умер. Что мне делать, какие документы собирать. Могу ли я обратится к юристу, чтоб он сам жанимался жиим делом, потому что я сам не живу в Самаре
, Никита, г. Москва