Здравствуйте. Проживаем с семьей в частном доме 90 кв. м в Башкортостане,туалет на улице, есть баня.Являюсь одним из соб

Здравствуйте. Проживаем с семьей в частном доме 90 кв. м в Башкортостане,туалет на улице, есть баня.Являюсь одним из собственников жилья в другом регионе. Квартира 48 кв. м. двухкомнатная в 2х этажном 8 квартирном доме.В этой квартире есть туалет и ванная. Там 3 собственника. Мои 2/4 доли, доля старшего сына 1/4 и доля брата 1/4.Брат задолжал банку. Приставы прислали уведомление, что продают долю брата и предлагаюо выкупить нам еë. Хочу выкупить 1/4 долю средствами материнского капитала. Какова вероятность, что СФР одобрит сделку. Какие сейчас должны быть мои действия. С чего начать.
, Анна, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут