Стоит штамп НЕВОЕННООБЯЗАННЫЙ, а на 32 странице "признан негодным к военной службе с исключением с воинского учета" без указания категории годности (копия прилагается)

Добрый день, уважаемые юристы!

В военном билете на 26 стр. стоит штамп НЕВОЕННООБЯЗАННЫЙ, а на 32 странице "признан негодным к военной службе с исключением с воинского учета" без указания категории годности (копия прилагается).

Вопрос: нужно ли Работодателю подавать сведения в военкомат о приеме на работу и заполнять на него карточку гражданина, подлежащего воинскому учету по форме № 10?

, Оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут