В моем свидетельстве о рождении, выданном в Беларусской ССР, имя матери напмсано с ошибкой - должно быть ЭвИлина, а записано ЭвЕлина
В моем свидетельстве о рождении, выданном в Беларусской ССР, имя матери напмсано с ошибкой - должно быть ЭвИлина, а записано ЭвЕлина. Как исправить эту ошибку?
Хочу сменить фамилию. Есть несовершеннолетний ребенок. Была в отпуске ЗАГСе. Сказали нужно менять свидетельство рождения сына. Будет новая фамилия Матери. Обязательная ли это процедура. Если нет то на какой закон можно сослаться. Сыну 16 лет
добрый день!
несколько лет работаю удаленно в одной организации (ресторан), трудовой договор есть. после смены собственника и ген.директора начались задержки зп. а в марте прошлого года ресторан закрылся (но компания не ликвидирована). управляющая ресторана по телефону сообщила мне, что меня уволили (моя трудовая находится в компании). Я объяснила ей, что уволить меня нельзя без моей подписи на приказе. Раз ресторан закрылся, то пусть меня сокращают официально и все документы должны быть мной подписаны. Сказали, что решат вопрос, но никто до сих пор ничего не решил. В электронной трудовой вижу, что я до сих пор числюсь в этой компании, но зп мне не начисляют, пенсионные не отправляют, со мной никто не связывается. я сама пишу, звоню им, но они никак не реагируют. обратилась в трудовую инспекцию, якобы компании вынесли предупреждение, на этом все. подала в суд, но юрист неверно написал требования - суд не может заставить компанию сократить сотрудника. Плюс судья решила, что раз я ничего для этой компании не делаю, то и зарплату мне они не должны платить. Что очень интересно, т.к. трудовой договор, в котором указан мой оклад, продолжает действовать.
пришло письмо о квартире, которую я должна была как получить дите сирота, но сказали ошибка в листе исполнительном допущена судом, и теперь пока его изменят, потом начнется дело, сказали денбги на квартиру выделят в следующем году, а я выпускаюсь через месяц буквально
мне всего 18
Здравствуйте, мне срочно надо сегодня свидетельство о рождении, у меня подруга месяц назад родила и проходит по уголовному делу ей сказали то, что если она не предоставит завтра секретарю свидетельство о рождении ребёнка, то. Не будет снисхождения, а у неё бывший муж-свидетельство о рождении увёз с собой за границу, нам нужна срочно копия свидетельства о рождении ребёнка, потому что он лежит в больнице, сейчас он недоношенный. Пожалуйста помогите