Есть постоянный прописка, двое детей, родились РФ жена гражданка РФ, 24 года проживаем РФ, но Азербайджанский
Здравствуйте) я хочу отказаться (выходить) от гражданство Азербайджана. Я гражданин РФ. Есть постоянный прописка, двое детей, родились РФ жена гражданка РФ , 24 года проживаем РФ, но Азербайджанский паспорт у меня давно просроченный, военный билет у меня российский, Азербайджанской военный билет военкомат забрал выдали билет РФ . МОГУ подавать отказ от гражданство Азербайджана церез посольство в Москве не уежая в Азербайджан.?
, Раша, г. Москва