Административный штраф
Здравствуйте, если штраф не уплочен по истечении 160 дней могут ли инспекторы ДПС арестовать? Где то я читал что нет. Спасибо.
, Динар, г. Дюртюли
Виталий Миронов
Добрый вечер, Динар! Инспектор ДПС имеет право только составить в отношении вас протокол. А уже подразделение ГИБДД, возбудив в отношении вас дело, передаст материалы дела в суд.