Ну или хотя бы ветеоана труда Мурманселй облвсти?
Имею грамоту Командующего Северным флотом от 05 нлября 2003 года, пенсионеока, имею ли я поаао полусить звпние ветеопна труда? Ну или хотя бы ветеоана труда Мурманселй облвсти?
Здравствуйте я хотел бы вам вопрос такой задать я вот участник специальной военной операции вернулся с 23-го года воевал получил в два ранения второе ранение было уже капитально тяжелым потерял одну треть ноги как бы щас на протезе нахожусь и хотел бы продолжить службу дальше после увольнения хотел бы идти на идти дальше служить только в столовые районы как бы на границу там охранную зону возможно ли инвалидов второй группой могу ли я опять устроиться по контракту и служить уже в силовых районах
Здравствуйте. С 01.09.22 по 20.07.24 я учился в ПМГМУ им Сеченова и проживал в общежитии университета. Был заключен договр найма жилого помещения ( комнаты) в общежитии. Ежемесячно оплачивал проживание. Выпустился из университета в 2024 году, приказ об отчислении есть. Спустя два года , то есть сейчас мне пришло письмо из университета о наличии задолженности за проживание в общежитии. Требуют погасить долг или обратятся в суд. Хотел бы узнать законно ли это, даже если у меня есть задолженность? Когда выпускался из университета - подписывал обходной лист, ни о каких задолженностях не говорили и спокойно выпустился.
Здравствуйте хотел задать вапрос в мою квартиру в моё отсутствие ворвались 3 несовершено летних людей но нету доказательств что это определёный человек но есть 1 видео но его невозможно достать с телефона человека проникшего комне в квартиру можноли написать заевление на человека которого подозриваеш?
И ещё можноли написать заявление на осмотор телефона подозриваемого ну или подать заявление на востановление удалёных файлов?