Здравствуйте! Что бы скрыть имена я сделаю так: я-продавец, человек N-покупатель, смотрите я продал человеку N товар, он оплатил, записал и скинул мне видео о переводе, я в свою очередь перекинул ему товар, но через пару дней мне прилетает блокировка всех карт по 161-фз, и сказали что человек N пожаловался на мошенничество с моей стороны, но все было легально, и я сейчас хочу узнать могу ли я как то на него заявить в суд и по какой статье?
здравствуйте, что мне будет если я взяла деньги с кассы в размере 7 тысяч, и сказала что это в счет тех дней которые я работала ( мне их не оплачивали, до зп еще 17 дней) что мне будет, если фактически я работала 4 смены по 12 часов, а аванс мне не хотели давать ( у меня сложилась ситуация, по причинам которой мне пришлось так сделать)
Здравствуйте,Что надо в суд для иска на отцовство если обо родителя согласны на отцовство но отец не может присуствуваватб так как он сво в доказательства есть видио переписки
Здравствуйте что мне делать если мой пристав не выходит на связь,мы не можем не очем поговорить и решить проблемы
Я оплатил все долги которые были в гос услугах, но ограничения на выезд снять они забыли как до них достучатся подскажите пожалуйста