Здравствуйте Погиб сын на сво, мать получила 1/2 выплат, дочери 21 год, не инвалид, очно не учится, работает Дочь не получила ничего Почему матери не выплатили полные суммы, если дочери не положено?
Здравствуйте
Погиб сын на сво,мать получила 1/2 выплат ,дочери 21 год,не инвалид,очно не учится,работает
Дочь не получила ничего
Почему матери не выплатили полные суммы,если дочери не положено?
Если в этом году дочь поступит очно в сентябре 2026,ей кроме пенсии за отца могут выплаты дать
Или все выплаты считают на момент гибели ,тогда почему матери не дали полностью ?
, Антонина, г. Саратов