8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На меня взят кредит без моего участия

на меня оформлен кредит ,он полностью выплачен с просрочками.я этот кредит не брал,в это время ,когда он был взят я служил в армии,на кого мне подавать заявление,чтобы его убрали из моей кредитной истории

08 июля 2014, 14:41, александр, г. Омск
Вадим Красовский
Вадим Красовский
Юрист, г. Воронеж

Вам надо написать заявление в ближайшем отделении полиции по факту нарушения ст.159. мошенничество, в котором надо подробно описать сложившуюся ситуацию. Органы возбудят уголовное дело, истребуют ваше кредитное дело из банка в котором оформлялся кредит, установят по каким документам и огда он получался, и как только вы докажете что кредит брали не вы, банк отправит информацию в бки и в базе удалят этот кредит

08 июля 2014, 20:46
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Кредитование
Может ли брокер взять кредит без моего участия по отправленным документам?
Хочу взять кредит в 400000 через брокера Просит скинуть 2 ндфл и копию трудовой, может ли брокер взять кредит без моего участия по документам
27 марта 2020, 10:47, вопрос №2725782, Тимур, г. Казань
1 ответ
Доверенности нотариуса
Может ли третье лицо по доверенности взять кредит без участия ИП?
здравствуйте. я ИП, может ли третье лицо по доверенности взять кредит, без моего участия.................
19 сентября 2019, 02:18, вопрос №2515933, Максим, г. Владивосток
1 ответ
Кредитование
Могу ли я взять кредит по доверенности?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, оформляю не плановый дом через юриста, для этого сделана доверенность у нотариуса. В доверенности есть строка, в которой написано: я уполномочиваю быть моим представителем во всех компетентных организациях, кредитных и банковских организациях и т.д. Может ли по этой доверенности взять кредит мой представитель?
27 июля 2018, 01:42, вопрос №2063063, Елена, г. Барнаул
3 ответа
Кредитование
Правомерно ли кредит переоформили без моего участия?
Здравствуйте! 19.02. Взяла товар в кредит, через месяц пришла платить, но мне сказали, кредит отменён, приходила ещё 3 раза-ответ тот же, я плюнула и взяла справку, что задолженности перед банком не имею! Через 2 месяца я узнаю что кредит по тому же номеру договора был переоформлен 19.04. (2 месяца спустя), на запрос в банк, как такое возможно без моего участия и подписи нового договора, ответ от банка: По техническим причинам авторизация договора №* была проведена 20.04.2018. Дата списания текущего ежемесячного платежа 21.05.2018. Это является нарушением?
30 апреля 2018, 07:55, вопрос №1983173, Ирина, г. Москва
1 ответ
Кредитование
Взяли кредит под маму и не выплачивают, что делать?
Здравствуйте подскажите пожалуйста что можно сделать? Мо тетя попросила взять кредит мою маму. Мама взяла кредит под пенсию. В итоге тетка не платит уже 2 месяца. Можно ли обязать ее платить через суд?
22 сентября 2016, 06:40, вопрос №1384973, Екатерина, г. Омск
3 ответа
Дата обновления страницы 08.07.2014