Здравствуйте, нужно ли ставить печать в миграционой карте (продлить сроки пребывания) гражданам Молдавии у которых есть патент и которые проплачивпют вовремя НДФЛ, плюс ещё есть приложение Амина

Здравствуйте, нужно ли ставить печать в миграционой карте (продлить сроки пребывания) гражданам Молдавии у которых есть патент и которые проплачивпют вовремя НДФЛ,плюс ещё есть приложение Амина

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут