Как оформить право собственности
в 1994 году заключен договор купли продажи квартиры двадцать лет она не оформлена как собственность могут ли быть проблемы если это г. Грозный ?
08 Июля 2014, 16:51, вопрос №496374
Руслан, г. Грозный
Отсутствие правовой регистрации операций с недвижимостью всегда может порождать проблемы. В период заключения договора регистрация не требовалась, но сейчас она необходима, в первую очередь, для защиты ваших прав от недосросовестного поведения третьих лиц.