Дело обстоит так, я на сво получил ранение, в правый глаз, мне сделали операцию закачали силиконовую жидкость
Здравствуйте. Дело обстоит так, я на сво получил ранение, в правый глаз, мне сделали операцию закачали силиконовую жидкость после того нужна была ещё операция когда нужно было выкачать силикон, но меня выписали из госпиталя с нарушением режима. Операция не была выполнена. Теперь глаз не видит и до сих пор силикон там. Сейчас я прохожу ввк и мне ставят диагноз 30-б и 35 б. Графы 3. Подскажите пожалуйста как лучше быть.
, Васильев Александр Игоревич, г. Москва