Можно ли её получить на основании паспорта ребёнка или необходимо собрать документы на то чтобы поставить штамп заново?

Полтора года назад отдала документы на получение паспорта гражданина РФ ребёнку 14 лет и на штамп в свидетельстве о рождении. Паспорт выдали, а печать не поставили. Есть печать в моём паспорте в графе дети. Для выезда в другую страну требуют свидетельство с печатью гражданства. Можно ли её получить на основании паспорта ребёнка или необходимо собрать документы на то чтобы поставить штамп заново?

, юлия, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут