Добрый день, просрочил временный учет авто, номера заберут при постановки?
Добрый день,просрочил временный учет авто,номера заберут при постановки?
Здравствуйте Павел!
Если срок временной регистрации автомобиля истёк, это может привести к прекращению государственного учёта транспортного средства. В таком случае государственные регистрационные знаки (номера) и регистрационные документы (СТС) признаются недействительными. Однако сам факт просрочки временной регистрации не означает автоматического изъятия номеров при последующей постановке на учёт. Ситуация зависит от конкретных обстоятельств и действий владельца.
Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.
Ссылка на мой личный чат указана ниже :
Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.