Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
560 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Нужна помощь

Здравствуйте уважаемые,мне очень нужна ваша помощь...Сегодня утром пришёл пакет от некой компании Lindorff...Я в жизни не встречался с этой компанией...Но в письме написано,то что на моё имя задолженность 6.171 рублей,на сколько я понял ныне подключённая мною сим карта МТС была выкуплена этой фирмой....Буквально через неделю после подключения мною этой сим карты,звонил судебный пристав,интересовалась задолженностью этой сим карты но инициалы она назвала не мои,а какого то гражданина не славянской национальности...а сейчас эта фирма присылает мне пакет с штрафными выплатами на моё имя...Подскажите как мне быть и что мне делать???Пожалуйста очень нужна ваша помощь(((

  • P7080688.JPG
  • P7080689.JPG
08 Июля 2014, 15:40, вопрос №496283 Сергей, г. Великий Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Ким Игорь
    Юрист, г. Хабаровск
    Общаться в чате

    Потребуйте у коллекторов документы, подтверждающие переход прав требования задолженности.

    Дальнейшие действия будут зависеть от содержания документов.

    08 Июля 2014, 15:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Ким Игорь
    Юрист, г. Хабаровск
    Общаться в чате

    абз.2 п.1 ст.385 Гражданского кодекса РФ

    Должник вправе не исполнять обязательство новому кредитору до предоставления ему доказательств перехода права к этому кредитору, за исключением случаев, если уведомление о переходе права получено от первоначального кредитора.


    08 Июля 2014, 16:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats