Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Интеллектуальная собственность
  2. Программы ЭВМ и базы данных

Что можно сделать в данной ситуации

Добрый день ситуация такая .я играю в онлайн игру уже 3года.и вот купила у такого же игрока лиру..К моему удивлению я не смогла одеть своему персоонажу.так как она не подошла моему персоонажу по классу.за время существования игры-была классификация в одежде но в оружии нет.Ето оружие только ввели в игру и подробного описания не было.я обратилась в тех поддержку игры с просбой отвезать лиру от класса или обменять мне лиру на артефакт-на что получила ответ что они не могут так как ето нарушит маторику игры и что они не занимаются обменной ценностей.подскажите есть ли какой закон который обяжет их к обмену мне лиры.

08 Июля 2014, 15:35, вопрос №496277 Татьяна, г. Тамбов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 627 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Семенюта Богдан

    Добрый день!

    Такого закона не существует. Все взаимодействия, связанные с игрой, регулируются правилами, которые диктует Организатор. Есть сомнения, что по этим правилам Вы вообще могли «купить» виртуальную ценность у другого игрока. Если такое правилами не запрещено, то все риски, связанные с тем, что Вы приобрели ценность, которая Вам, в результате, не подошла, несете Вы. Судебную защиту в этой ситуации Вы получить не сможете.

    09 Июля 2014, 11:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats